10 апреля в специальном доме для одиноких престарелых в селе Киби-Жикья состоялся по-настоящему тёплый и искренний творческий вечер.
10 апреля в специальном доме для одиноких престарелых в селе Киби-Жикья состоялся по-настоящему тёплый и искренний творческий вечер. К жителям с душевной программой «Тянет к людям простым...» приехал Олег Васильевич Воложкин.
Его выступление наполнило зал светом, добром и неподдельными эмоциями. Каждая песня, каждое слово находили отклик в сердцах слушателей, дарили радость и ощущение праздника. Для пожилых людей такие встречи — не просто концерт, а возможность почувствовать заботу, внимание и поддержку.
Выражаем Олегу Васильевичу Воложкину искреннюю благодарность за его талант, открытость и то тепло, которым он щедро делится с окружающими! Пусть его творчество и дальше приносит радость людям!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: