Уроженец Удмуртии Аркадий Пушин, рискуя жизнью на передовой Великой Отечественной войны, пишет письмо жене и дочери, по которым очень скучает.
Уроженец Удмуртии Аркадий Пушин, рискуя жизнью на передовой Великой Отечественной войны, пишет письмо жене и дочери, по которым очень скучает.
В своем послании от 5 июня 1942 года лейтенант Красной Армии делится уверенностью в Победе и светлым будущим, которое непременно наступит: «кончим немцев, приедем домой и опять заживем»!
Весточку от Аркадия Яковлевича супруга Валентина сохранила на память.
Сегодня послания фронтовиков, написанные почти век назад, стали связующей нитью между поколениями, наполняя нас уважением к прошлому.
Ознакомиться со всеми видеоисториями проекта «Письма из прошлого» можно в паблике «Удмуртия Заряжает» ВКонтакте — https://vk.com/udmurtiarocks
Проект создан при поддержке Центра управления регионом Удмуртии, Государственного театра кукол УР и Национальной библиотеки УР.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: