Вчера, 13 мая, в Увинском детском саду № 1 и Увинской школе №1 состоялся семинар для руководителей школ, детских садов и учреждений дополнительного образования района.
Вчера, 13 мая, в Увинском детском саду № 1 и Увинской школе №1 состоялся семинар для руководителей школ, детских садов и учреждений дополнительного образования района.
Семинар был посвящен вопросам формирования культуры безопасности и бережливости в образовательных организациях.
Команда Увинского детского сада №1 продемонстрировала алгоритмы действий при возникновении чрезвычайных ситуаций. Грамотно спланированные действия сотрудников детского сада позволили организованно провести тренировку с участием детей.
Вторая часть мероприятия была посвящена подведению итогов внедрения лучших практик в рамках участия организаций района в Федеральном проекте «Производительность труда» в 2026 году. Рассмотрен опыт внедрения лучшей практики по организации хранения предметов в помещениях образовательной организации МДОУ «Увинский детский сад №2». Кроме того, детский сад представил проект по оптимизации процесса проведения итоговой диагностики педагогов в конце учебного года.
Участники отметили практическую направленность семинара, высокое качество его организации и подготовки. Руководителям обозначены задачи и перспективы развития по рассмотренным вопросам.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: