Увлекательная деловая игра «Город профессий» прошла 13 мая.
Увлекательная деловая игра «Город профессий» прошла 13 мая. В ней приняли активное участие ученики 8‑го класса Ново‑Мултанской школы.
Ребята погрузились в мир профессий: выбирали роли, решали практические задачи и учились взаимодействовать в команде. Игра помогла школьникам лучше понять специфику разных специальностей и задуматься о своём будущем профессиональном пути.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: