Кто сказал, что подростки только сидят в телефонах? В нашем посёлке идёт настоящая трудовая перезагрузка по муниципальной программе «Единство в труде».
Ребята 14–17 лет не просто хотят подзаработать — они делают родной край чище и красивее.
Что уже сделано:
убран мелкий мусор и ветки в Парке Победы
очищен фасад МЦ.
Каждый день эти юные активисты будут вносить вклад в благоустройство — и показывать всем, как важно заботиться о месте, где живёшь.
Это не просто работа — это воспитание ответственности, уважения к своему дому и гордости за свой труд, делится .
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: