Вчера на сельскохозяйственной выставке многие приобрели деревья и кустарники.
Вчера на сельскохозяйственной выставке многие приобрели деревья и кустарники.
Хотим напомнить: посадив растение, вы берёте на себя ответственность за его дальнейшую судьбу.
Если дерево засохло, разрослось или просто надоело, утилизировать его нужно самостоятельно. Не оставляйте ветки и саженцы на контейнерных площадках — это не относится к бытовому мусору и не вывозится подрядчиками.
Как поступить?
Измельчить и закопать.
Сжечь в бане (соблюдая правила пожарной безопасности).
Самостоятельно вывезти на полигон.
За складирование растительных отходов предусмотрены штрафы до 3 тысяч рублей по части 1 статьи 8.2 КоАП РФ.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: