Отопительный сезон в Удмуртии только завершился, а подготовка к новому уже идет.
Отопительный сезон в Удмуртии только завершился, а подготовка к новому уже идет.
«В рамках подготовки к зимнему периоду у нас рекордное количество объектов, которые будут модернизированы - 355. И 195 км сетей», – рассказал в эфире ГТРК «Удмуртия» Глава республики Александр Бречалов.
Самые масштабные изменения ждут жителей Можги, Сарапула, Ижевска, Балезинского, Глазовского, Алнашского, Воткинского, Киясовского, Кизнерского, Сарапульского, Камбарского, Увинского, Завьяловского, Дебесского и Селтинского районов.
Объекты теплоснабжения и горячего водоснабжения должны быть готовы до 1 сентября, а системы холодного водоснабжения и водоотведения — к 1 ноября.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: