Праздник " Гырон быдтон" сегодня прошел в п.КизварьОтлично поработали на посевной и пришло время отдохнуть,посмотреть концерт ансамбля песни и танца УР "Италмас" и в развлекательной программе "Веселый Лубок" удаль показать!!!!Кашу с табанями отведать и шашлыки купить,а ребятишкам радость- аттракционы с батутами!!!!!Кто умеет работать,тот умеет отдыхать!!!!От жары мы не устали: пели,весело играли и плясали от души,а ладошки у всех устали, артистам известным хлопали!!!!Спонсором праздника был СПК-колхоз"Авангард"
#ГодЕдинстваНародовРоссии
#СПКколхозАвангард
#ПетропавловскийЦСДК
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: