Вандализм в Парке деревянных скульптур: нарушитель найден
Вандализм в Парке деревянных скульптур: нарушитель найден
Друзья, ранее мы поднимали тему повреждения скамейки на территории Парка деревянных скульптур.
Сообщаем, что по данному факту была проведена проверка. Нарушитель установлен, а повреждённое имущество — восстановлено в кратчайшие сроки.
Напоминаем, что порча общественного имущества является правонарушением. Подобные действия квалифицируются как вандализм и влекут за собой административную, а в ряде случаев и уголовную ответственность, которая наступает с 14-летнего возраста.
Призываем всех, в особенности подростков, бережно относиться к общественным пространствам и будет нам всем счастье.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: