Сегодня для 11-классников и 9-классников Увинского района прозвенел последний звонок — символ окончания важного этапа и начала большого пути.
Дорогие выпускники!
Поздравляем вас с этим трогательным и волнительным событием.
Желаем вам уверенно сдать экзамены, выбрать профессию по душе и стать настоящими мастерами своего дела. И, конечно вернуться в родной район — как профессионалы, готовые развивать его.
Верьте в себя, смело идите к своим целям и оставайтесь такими же искренними, добрыми и открытыми.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: