Лето, праздник, улыбки!
Сегодня в нашем филиале РКЦСОН в Увинском районе состоялось торжественное открытие летней лагерной смены для ребят, находящихся на обслуживании.
Праздничное настроение с первых минут создали наши замечательные специалисты ОСПСиДиПБ. Но главным сюрпризом стала увлекательная игровая программа!
Юных путешественников ждала яркая встреча с летом и его сказочным царством. Весёлое и познавательное путешествие провела Светлана Анатольевна Вересова, сотрудник Увинской районной библиотеки. Ребята с азартом участвовали в конкурсах, отгадывали загадки и с головой окунулись в атмосферу беззаботного отдыха.
От всей души поздравляем всех детей с этим замечательным праздником детства! Пусть это лето будет солнечным, ярким и наполненным только добрыми событиями!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: