5 июня - Всемирный день окружающей среды.
Наши дети вместе с библиотекарем Е. Г. Ермичевой и художественным руководителем О. Г. Глазовой совершили экологическое путешествие по станциям "Лесная", "Цветочная", "Пернатые" и другие. На каждой станции дети получали полезную информацию, играли, пели, танцевали.
Пришли к общему выводу:
Очень важно бережно относиться к нашему дому - Земле и всем, кто на ней живёт.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: