Дорогие односельчане!
22 июня - День памяти и скорби, день, когда началась Великая отечественная война.
В этот особенный и печальный день мы приглашаем вас на митинг "Память пылающих лет".
Давайте вместе вспомним тех, кто не вернулся с полей сражений, кто трудился в тылу, кто выстоял и подарил нам мирное небо над головой.
Ждём вас 22 июня в 10:00 у нашего памятника - места, где навсегда запечатлена память о подвиге наших земляков. Принесите цветы, возьмите с собой детей - важно, чтобы память передавалась из поколения в поколение.
Вместе мы сохраним живую связь времён.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: