Делегация Увинского района на Сабантуе в Воткинске Увинский район с гордостью принял участие в республиканском празднике плуга. Нашу делегацию ждал тёплый приём, наполненный задорными песнями, зажигательными плясками, захватывающими состязаниями и, конечно же, ароматом татарского чак-чака. достойно представила Увинскую землю, презентовав полотенце с символикой Увинского района. Особым событием стало участие увинцев в посадке Сада дружбы в парке «Сила леса» г. Воткинска.
Оставить сообщение: